Право на снятие из группы после операции на сердце - замена митрального клапана и пластика аортального клапана
Скажите пожалуйста имеют ли право снять с группы после операции на сердце по замене митрального клапана и пластики аортального клапана?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это медицинский вопрос, который решает только комиссия МСЭ. Если Вы будете не согласны с решением комиссии, то ее можно обжаловать в вышестоящее бюро МСЭ или в суд.