Как узнать о жизни мачехи отца, если нет контакта и информации от ее родственников
Хочу узнать жива ли мачеха отца, ее двоюродные сестры забрали ее к себе, и никакой информации о ней не дают. Сама она старенькая, не всегда даже узнает знакомых людей, поэтому с ней самой связи нет. Можно ли в ЗАГСе узнать жив ли человек, если он не кровный родственник? Если да, то какое должно быть основание?
Лучший ответ
Если б она была вашей бабушкой - возможно было бы сделать запрос в ЗАГС, но она - мачеха, поэтому вам не выдадут такие сведения, увы
если у вас есть подозрения на неправомерные действия ее сестер, то обратитесь в полицию, либо подайте в розыск.
Выражаю признательность за помощь.
добрый день, к сожалению нет т.к. загс посторонним персональные данные и информацию не выдает. Только через заявление в полицию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!