Купил аттестат за 11 класс, хочу пойти в ПТС, но есть один нюанс, будут ли они его проверять? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Да, с правоохранительными органами лучше не шутить. Вполне могут проверить предоставленную вами документы
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Добрый день! Вполне могут проверить, поскольку если Вы поступаете в правоохранительные органы, то там достаточно серьезно относятся к тем документам, которые Вы предоставили, тем более они захотят узнать характеристику Вашу, так что будьте внимательны с этим документом.
Доброго времени суток!
Конечно могут проверить. За использование заведомо подложного документа может грозить уголовная ответственность
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Будут или нет неизвестно, это к экстрасенсам или ясновидящим. Но риск есть, если проверят, то привлекут к уголовной ответственности и тогда о службе придется забыть.
Доброго времени суток! Конечно проверят, вы же не дворником устраиваетесь на работу. Не только проверят, но и узнают, что вы предоставили заведомо подложный документ, затем привлекут к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ за подделку официального документа и за его использование. Всего хорошего, с такими вещами не шутят!