Какой будет аттестат за 11 класс, если окончу его на одни 5?
Здравствуйте, Рамина!
Согласно Положению о знаке «Алтын белгi» разработанному в соответствии с подпунктом 17 статьи 4 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» знаком «Алтын белгi» награждаются учащиеся при соответствии следующим требованиям:
1) показавшие примерное поведение, имевшие годовые и ИТОГОВЫЕ оценки «5» по всем предметам учебного плана в соответствии с государственными общеобязательными стандартами образования в период учебы на основном среднем и общем среднем уровнях образования;
2) прошедшие итоговую аттестацию общего среднего образования на оценку «отлично»
поэтому, наличие у вас других оценок в 8 классе не должно повлиять на получение аттестата с отличием
С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.