Юридический вопрос - относится ли убежище ГО, находящееся под многоэтажным зданием, к части 1 или части 2 статьи 20.17 КоАП РФ?
На охраняемой территории находится многоэтажное здание. Непосредственно из здания можно попасть в убежище ГО под этим зданием. Попадает ли оно под ч.2 ст. 20.17 КоАП РФ? Или считается частью здания и относится к ч.1 чт. 20.17 КоАП РФ?
Ответственность по
Убежище ГО считается охраняемым ведомственной или государственной охраной? (территория на которой оно находится охраняется ЧОП)
Это часть здания сооьтветственно подпадает как часть здания и значение имеет то кому здание принадлежит а не то кем территория охраняется чоп не ведомственная и не государственная охрана.