Я приватизирую квартиру мой ребёнок совершеннолетний будет ли он иметь долю после приватизации.
Здравствуйте! Ребенок зарегистрирован в квартире или нет? Если он в квартире зарегистрирован, то он имеет право на участие в приватизации, а также нужно его согласие.
Доброго времени суток!
Если он там зарегистрирован, от участия в приватизации нотариально не отказался, то конечно будет иметь долю
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если он зарегистрирован в этой квартире и участвует в процессе приватизации то соответственно он будет иметь долю в таком жилом помещении.
Здравствуйте, Виталий! Если Ваш ребенок на момент приватизации прописан в квартире и не отказывается от участия в приватизации, то он будет иметь долю в квартире; если он откажется от приватизации, то у него будет право пожизненного проживания в данной квартире. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.