«Неоплата поставленной продукции - как решить ситуацию после банкротства крупной компании»
Здравствуйте, можете написать заялвение, но в данном случае вам скорее всего откажут в возбуждении уголовного дела, поскольку тут гражданские правоотношения. Надо конечно больше инофрмации.
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 56. Последствия принятия арбитражным судом решения об отказе в признании должника банкротом
Принятие арбитражным судом решения об отказе в признании должника банкротом является основанием для прекращения действия всех ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом и являющихся последствиями принятия заявления о признании должника банкротом и (или) введения наблюдения.
Обратитесь заново в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом.