Сборы в школе на ремонт класса
Борис Борисович. Добрый день. Сбор денег в виде требования, это нарушение закона. Если родители сами решили, это другое дело.
Здравствуйте! Все взносы в виде пожертвований является добровольными, поэтому не обязаны сдавать средства. Если принуждают, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Если у Вас нет желания - Вы можете ничего не платить. Это добровольные взносы. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток вам. Это возможно только после проведения родительского собрания с голосованием. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Это абсолютно неправомерноНужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
Сбор средств на ремонт класса и школы, возможен только на добровольной основе.
Если Вас заставляют сдать средства, пишите жалобу в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!