Законодательство о прописке и выдаче справки о многодетности иностранному гражданину
Данные правоотношения регулируются Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации*, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 года N 713. Пишите письменно претензию на руководителя УК, ТСЖ и требуйте реализации своего права.