Подала на алименты 2 месяца назад, сейчас я хочу подать на развод. Какие документы нужны для подачи заявления.
Уважаемая Ольга
Свидетельство о браке нужно оригинал, справки из жилищных органов свидельство о рождении ребёнка Вами уже подано, и оплатите госпошлину - 600 рублей, половину потом взыщут с ответчика, составляйте иск и подавайте пишите что сохранение семьи невозможно и просите расторгнуть брак.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте.
Для этого нужны только исковое заявление о расторжении брака, паспорт, свидетельство о браке и квитанция об оплате госпошлины.
Исковое заявление, копии свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении детей и квитанцию уплаты госпошлины. Удачи.
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо предоставить в суд (на стадии направления искового заявления):
- само заявление (по количеству сторон должно быть экземпляров);
- копию свидетельство о браке;
- копию свидетельств о рождении детей;
- квитанцию об оплате госпошлины.