Необоснованный штраф за непристегнутого ребенка без видеофиксации - мои действия в протоколе
Добрый день. Их действия обоснованы и правомерны. Что бы не приглашать понятных, они могут зафиксировать нарушение на фото или видео. А с чем, вы не согласны? Нарушение ведь имело место...
Здравствуйте штраф вам могут выписать но вы также можете его и обжаловать в судебном порядке и там приводить в суде свои доводы Спасибо за ваше обращение.
В любом случае вы имеете право обжаловать постановление об административном правонарушении в суд. И уже суд будет разбираться была ли ваша вина или нет. . Просто так дать оценку обстоятельствам дела, исходя только из одного вашего вопроса, не представляется возможным. Если у вас есть свидетели, вы его можете использовать в суде в своих интересах.
Так как протокол составлен, по нему должны вынести постановление. Конечно ГИБДД вынесет наказание в виде штрафа. После чего это постановление вы должны обжаловать в районном суде.