Запрещщено ли торговать пивом в подвале жилого дома, помещение оформленно как не желое. Спасибо!
Запрещщено ли торговать пивом в подвале жилого дома, помещение оформленно как не желое.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Продажа пива в розницу в многоквартирных домах запрещена законодательством. То,что помещение переведено в нежилое, роли не играет.