Законность установки кондиционера в подвале жилого дома - проблема с конденсатом и затоплениями
Здравствуйте.
Нужно обратиться с жалобой на работу кондиционера в Роспотребнадзор и жилищный надзор. Положительная практика имеется.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!