Не выплачивают пенсию полностью
Татьяна. Сходите в пенсионный фонд и узнайте, почему так происходит. Пока не знаешь причины, трудно что либо вам советовать
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Обратитесь в Пенсионный Фонд с заявлением, чтобы Вам ответили, на каком основании Вам не доплачивают пенсию, если ситуация не разрешится, то можете обратиться в суд и решать этот вопрос, в том числе требовать чтобы все было оплачено как положено.
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обратиться в Ваше отделение Пенсионного фонда и выяснить причину не полной выплаты пенсии; незаконные действия ПФ можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.