Хотела бы узнать как восстановить документы на собственность.
Здравствуйте, обратитесь в росреестр и получите выписку из егрп, которая в настоящее время и является документом, подтверждающим право собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, обратитесь в Росеестр с заявлением на выдачу дубликата договора и закажите выписку из ЕГРП, оплатив госпошлину.
Добрый день! Поскольку право собственности регистрируется в Росреестре, то следовательно у Вас есть право получить дубликат документов именно там, напишите заявление, после чего Вам в течение недели предоставят дубликаты документов.
Право собственности могут быть восстановлены либо направлением соответствующего запроса в орган регистрирующий такое право собственности либо через суд. Уточните, что Вам необходимо восстановить.