Как найти утерянный телефон - методы поиска и возможность обращения в органы
Доброго времени суток вам. Если у вас не подключена служба геопозиционирования телефона, то никак свой телефон вы не найдете. Это не юридический вопрос. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Мурат Хучиев!
Вы вправе обратиться с заявлением о краже телефона в правоохранительные органы если у Вас есть доказательства того, либо с заявлением об утере.
Добрый день. Юристы в таких вещах разбираться не обязаны, каким образом вы можете обнаружить свой телефон. Если у вас телефон украли, пишите заявление в полицию
Добрый день, если на вашем телефоне установлена такая функция, то можете отследить через интернет, если же нет, то пишите Заявление в Полицию.
Добрый день! В полицию заявление напишите о краже, они обнаружат. Если конечно данный телефон еще никто на запчасти не разобрал.