Возможно ли получить кредит если я работаю по договору ГПХ.
Здравствуйте! Узнавайте условия непосредственно в кредитной организации. Предоставляют кредиты и без официального подтверждения доходов, но не все организации.
Это банк решает. Дадут если только не большую сумму. Для того чтобы получить кредит желатьельно чтобы был трудовой договор.
Возможно. Вам просто необходимо подтвердить получение доходов от своей деятельности. И вообще требования к получателям кредитов очень разнятся у кредитных учреждений.
Здравствуйте Руслан. Банков очень много и у каждого банка свои условия выдачи кредита, все зависит от размера кредита и процентной ставки.
Возможно, все зависит от условий предоставления кредита самого кредитного учреждения, банка, так как кредит выдается на их страх и риск
но как правило выдают кредит под постоянный доход. А доход по ГПХ таковым не является.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо узнавать данный условие в кредитной организации.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!