Комунальные службы виноваты в постоянном появлении грибка на угловых стенах в моей угловой квартире в пятиэтажке - что делать?
Живу в пятиэтажке, квартира угловая, угловые стены постоянно покрываются грибком, виноваты ли в этом комунальные службы и что делать?
Вам нужна строительная экспертиза, которая установит причину появления грибка и методы борьбы с ним. При наличии заключения экспертизы обращайтесь в суд с требованием обязать УК произвести работы согласно заключению. Удачи.
В этом виноваты строители, вы можете сейчас вынести решение собранием жильцов - что б средства капитального фонда пустить на устранение этих недостатков (стены нужно утеплять)
управляющая организация может производить только текущий ремонт за счет собираемого тарифа.