Проблемы с плесенью и влажностью в нашей угловой 1-комнатной квартире - постоянные ремонты не решают проблему
У нас такая проблема. Живём в 1 комнатной квартире на первом этаже угловая квартира, делаем косметический ремонт каждый год, т.к стены и обои покрываются чёрной плесенью и отпадают, в квартире холодно, этим летом просушили квартиру дабы лето тёплое было, после обработали антисептиков и сделали тепло и гидроизоляции, итог через месяц мокнут стены и мохнатая плесень на стенах.
Здравствуйте, Ольга! Вызывайте представителя УК, пусть ищут причину сырости - измеряют работу вентиляции, ищут протечки в подвале, нарушения гидроизоляции, протечки сантехники у Вас в квартире, у соседей сверху, свищи в трубах, нарушения теплоизоляции стен, швов (если дом панельный). Если у Вас в квартире пластиковые окна (а изначально стояли деревянные), возможно, стоит сделать дополнительную вентиляцию в виде клапанов в стенах.
Предъявляйте претензию и иск Управляющей компании.
после обработали антисептиков и сделали тепло и гидроизоляции,итог через месяц мокнут стены и мохнатая плесень на стенах.
---значит вы неправильно сделали гидроизоляцию и вина в этом только ваша. УК не будет за вами ничего переделывать. вызывайте мастеров и переделывайте за свой счёт. либо за счёт тех кто вам её производил.