Проблемы с ремонтом светового оборудования - что делать, если мастерская требует оплату диагностики при недовольной стоимости ремонта?
Со стороны ремонтной мастерской явное нарушение. Ещё больше нарушений будут если они Как говорят сломают всё и проведут только диагностику. Тогда можете обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба.
Обратитесь с письменной претензией к организации. С Вами не согласовали существенные условия договора оказания услуг, кроме того, навязывают дополнительные услуги (если Вы знали, какая поломка, то диагностика Вам не была нужна). Посмотрите внимательно выданный Вам документ и пишите претензию в соответствии с Законом «О защите прав потребителей»