Как обжаловать запрет на регистрационные действия на приобретенной машине, наложенный ФССП до даты покупки?
Вам нужно обращаться в суд с иском о снятии ограничений к бывшему собственнику - т.к. именно по его долгам как я понимаю и были наложены ограничения.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, если пристав арестовал, есть судебный акт. Подавайте в суд на продавца.
Добрый день. Вероятнее всего запрет на регистрационные действия введены части бывшего владельца по сколько вы своевременно не переоформили транспорт на себя.
Для начала нужно выяснить в связи с чем наложен запрет на регистрационные действия возможно там попросту штраф 1000 рублей, ну либо в судебном порядке расторгать договор.