Сколько раз можно ходатайствовать о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы?
Здравствуйте, вы продаёте одно ходатайство, по нему суд выносит определение. Либо срок восстановлен, либо нет. Иного не дано. Далее можете обжаловать в случае отказа.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Сергей. Подавать заявление на восстановление срока подачи апелляционной жалобы можно только один раз, в судебном заседании вы должны доказать, что срок пропущен по уважительной причине
Здравствуйте! Вы пропустили срок для подачи апелляционной жалобы. В соответствии со ст.112 ГПК РФ Вы можете обратиться в суд, вынесший решение по первой инстанции, с заявлением о восстановлении пропущенного срока.
Затем Вы можете обжаловать определение суда об отказе (восстановлении) пропущенного срока. Удачи и добра!
Здравствуйте! В данном случае вы можете один раз подать о ходатайствовать о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы.