При замене счётчика газа нам говорят что нужно срезать муфты и сделать напрямую. И за сварку берут 4000. Правильно ли это?
Я не могу знать кто вам это говорит это должны официально сделать газовщики с которыми у вас заключен договор и на работу выдать вам квитанцию вот это будет по настоящему
Спасибо за ответ. Да это заставляют делать газоващики, но я имею виду вообще есть такое постановление или что-то что мы обязаны срезать муфты.
Здравствуйте. Конечно же нет постановлений по данному поводу. Но это могут быть иные, в том числе, локальные акты. Письменно потребуйте выдать Вам письменное предписание с указанием норм права, на которых основано данное требование.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.