Проблемы с уборкой кабинетов - конфликт, отсутствие персонала и возможные придирки.
Добрый день, Надежда Сергеевна!
Если у Вас увеличился объем работы, то Вам должны увеличить зарплату, об этом должен быть приказ и дополнение к трудовому договору. А если Вам не доплачивают, то можете смело отказаться от дополнительной работы.
Вы можете отказатся от выполнения работы сверх того что входит в ваши обязанности. У вас есить конкретный объем работы его и выполняйте а за расширение объема работы требуйте доплату, но налоги доплату вашу практически съедят так как болше чем полставки уборщицы вам не смогут платить.