Отозванная возможность - претензия к банку АИЖК по программе возврата 20% в счёт погашения основного долга

Я участвовала в программе АИЖК по возврату 20% в счёт погашения основного долга. Документы были сданы во время, ответ ждали больше 3 месяцев. Недавно позвонили и сказали, что банк принял отрицательное решение, так как у государства нет денежных средств, что они не рассчитывали, что будет столько желающих. Мы заказывали справки (каждая стоила 1800 рублей, в итоге потратили 8000 рублей), две ночи стояли в очереди, чтобы сдать документы и теперь получили отрицательный ответ. Помогите написать претензию в банк. Заранее спасибо.
Лучший ответ

К сожалению не вы первая, кто пострадал таким образом от данной программы. Многие потратили 10-15 т.р. на данные справки, однако в связи с тем, что ГОСУДАРСТВО свернуло эту программу из за того что деньги выделенные на год кончились весной виноваты не банк и вам претензия не поможет, так как вины банка нет.

Спасибо ещё раз за ответ. Но мне нужно составить эту претензию. Очень жаль что вы не можете мне помочь. А так навязывали свою помощь. Обращусь к другому

Здравствуйте! Любой юрист на этом сайте на платной основе возьмется оказать Вам данную услугу, выбирайте, обращайтесь и договаривайтесь.

Зачем вводите людей в заблуждение? Пишите что бесплатно, спасибо, но платно я могу обратиться к проверенному юристу. больше к вам не обращусь никогда.