Жительница квартиры с алкоголиком братом вызывала полицию из-за нарушения тишины, но сообщение о избиении привело к неожиданным последствиям
Уважаемая Екатерина
Могут говорить что угодно и сил Вы заявление не писали о том что Вас избили то привлекать Вас к ответственности не за что.
Кроме того с Вас должны взять подписку за заведомо ложный донос
Удачи вам и всего самого наилучшего
Ничего вам не вменят, не беспокойтесь. А на вызов должны были приехать незамедлительно, беседа однозначно должна быть проведена.
Здравствуйте! Вы все правильно делаете, Никто и ничего Вам не предъявит. Продолжайте обращаться в полицию по любым противозаконным действиям. Нужно, чтобы боялись они Вас, а не наоборот.