Обязательный аудит иностранные инвестиции
Если ООО является кредитной организацией или страховой организацией, или объем выручки ООО от реализации продукции (выполнения работ,оказания услуг) за один год превышает в 500 тысяч раз установленный законодательством РФ минимальный размер оплаты труда или сумма активов баланса превышает на конец отчетного года в 200 тысяч раз установленный конодательством
РФ минимальный размер оплаты труда, то аудит обязателен, в силу ст. 7 Закона "Об аудиторской деятельности".
Обязательный аудит ООО по признакам наличия иностранного инвестора законодательством не предусмотрен.
С уважением,