Воронеж, 17.05.2017, 15:36

Проблемы с разрешением на строительство частного дома в Семилуках Воронежской области из-за аэропортов

Вопрос №12540816 из г. Воронеж
опубликован 17.05.2017, 15:36
В городе Семилуки Воронежской области не дают разрешение на строительство частного дома из-за Воронежских аэропортов. Подробно не объясняют. В то время как многоэтажные дома строятся, значит каким-то образом разрешение получили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Получите письменный отказ в выдаче разрешения на строительство жилого дома и обжалуйте его в суде

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

17.05.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! В данном случае это достаточно странно, поэтому Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением по этому поводу, чтобы проверили данные факты.

17.05.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обратитесь в отдел Архитектуры данного региона и органы местного управления с заявлением в котором просите указать мотивированный отказ в выдаче разрешения на строительство. Необходимо понимать, что разрешение на строительство было выдано на многоквартирный дом раньше, чем начались работы по расширению охраняемой зоны аэропорта.

17.05.2017, 18:59

Здравствуйте.

Пардон конечно. Но зачем вам в зоне аэропорта? Не можете заснуть без рева реактивных двигателей?

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

18.05.2017, 00:32

Спасибо за ответы. Попробую добиться письменного обоснования в отказе. Напишу, чем это закончится.

17.05.2017, 16:10

Здравствуйте.

Вот этот закон Вам в помощь.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

18.05.2017, 00:33