Проблемы с разрешением на строительство частного дома в Семилуках Воронежской области из-за аэропортов
Доброго времени суток!
Получите письменный отказ в выдаче разрешения на строительство жилого дома и обжалуйте его в суде
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! В данном случае это достаточно странно, поэтому Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением по этому поводу, чтобы проверили данные факты.
Обратитесь в отдел Архитектуры данного региона и органы местного управления с заявлением в котором просите указать мотивированный отказ в выдаче разрешения на строительство. Необходимо понимать, что разрешение на строительство было выдано на многоквартирный дом раньше, чем начались работы по расширению охраняемой зоны аэропорта.
Здравствуйте.
Пардон конечно. Но зачем вам в зоне аэропорта? Не можете заснуть без рева реактивных двигателей?
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за ответы. Попробую добиться письменного обоснования в отказе. Напишу, чем это закончится.
Здравствуйте.
Вот этот закон Вам в помощь.
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"