Как отказаться от кредита в салоне красоты
Добрый вечер! Если грамотно написать Претензию в салон, то можно обойтись и без судебных разбирательств. Практика есть. Удачи Вам!
Здравствуйте! Пусть невестка обращается с заявлением в салон красоты и в банк. Можно жаловаться в прокуратуру или Роспотребнадзор в случае отказа
Нужно подать в салон красоты, в банк, заявление о расторжении договора. Одностороннее расторжение договора возможно в судебном порядке.
Здравствуйте.
Отказаться в одностороннем порядке от договора можно только в судебном порядке.
Т.к. ее никто не заставлял, она подписала все добровольно.
Доброго времени суток! Нужно обращаться с письменной претензией о расторжении договора и возврате оплаченных денежных средств. Если получите отказ, то придется обращаться в суд исковым заявлением. Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае вы можете написать претензию грамотную и отказаться от кредита в данному случае. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!