LSN Messenger
Альметьевск, 28.02.2016, 23:27

Как защитить себя, если была оформлена рассрочка через банк без моего согласия?

Вопрос №9862728 из г. Альметьевск
опубликован 28.02.2016, 23:27
Что я могу предпринять, если без моего согласия оформили рассрочку через банк? Я была в салоне красоты, где мне предложили оформить услуги в рассрочку на 18 мес. Все данные я предоставили, копию паспорта тоде, даже девичью фамилию мамы. В итоге, я отказалась, ничего не подписала. Но они ведь могли оформить эту рассрочку. Я ведь об этом очень скоро узнаю. Копию паспорта не забрала и запрос на рассрочку, который подтвердили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам следует отказаться от исполнения договора с салоном красоты и потребовать возврата денежных средств, перечисленных банком.

28.02.2016, 23:29

Как я могу потребовать? Пока я даже не знаю, оформили они эту рассрочку или нет.(

28.02.2016, 23:38

Напишите мне на электронную почту.

28.02.2016, 23:52