Иркутск, 17.05.2017, 15:21

Компания рос деньги просрочка 2 месяца могут ли приехать домой.

Вопрос №12541026 из г. Иркутск
опубликован 17.05.2017, 15:21
Компания росденьги просрочка 2 месяца могут ли приехать домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут приехать, однако у вас есть полное право никого не впускать в свой дом. Кредитор может и

Взыскать с вас деньги в судебном порядке.

17.05.2017, 15:23

Здравствуйте! Скорее всего Вас просто пугают, но если даже приедут, Вы имеете полное право не пускать их домой и вообще не общаться с ними. Удачи!

17.05.2017, 15:23

Здравствуйте, нет. не имеют права, это их пугалки. Если они звонят вам и угрожают, то записывайте их звонки и пишите жалобу приставам. Удачи в вашем деле.

17.05.2017, 15:23

Здравствуйте.

Приехать домой могут, но Вы имеете полное право не открывать им дверь и вообще не разговаривать с ними, и, в частности, послать их по известному в России неприличному адресу.

17.05.2017, 15:23

Здравствуйте! Вы вправе не впускать сотрудников организации в квартиру. Все переговоры ведите в организации, где брали займ, либо в суде.

17.05.2017, 15:24

Здравствуйте! Домой никто не приедет, но лучше предложить им решать данный вопрос в суде. В этом случае остановите проценты, Узнаете окончательную сумму долга, можете снизить пени и получите рассрочку по платежу.

17.05.2017, 15:35

Могут ли приехать нанетые ими люди тонее бандиты.

07.10.2017, 18:13

Доброго времени суток.

Могут или нет мы не может сказать точно.

Точно можно сказать, что это незаконно.

Если Вам угрожают незамедлительно обращайтесь с заявлением в полицию.

07.10.2017, 18:14

Все возможно, но Вы вправе не открывать им дверь, а если они будут настойчивы в своем желании пройти в квартиру, то обращайтесь в полицию.

07.10.2017, 18:17