Может ли индивидуальный предприниматель с дипломом автомеханика сам проводить предрейсовый технический осмотр своего грузовика?
Могу ли я, как индивидуальный предприниматель, занимающийся грузоперевозками на своем грузовике и являющийся водителем данного транспортного средства проводить предрейсовый технический осмотр, имея диплом автомеханика из профессионального училища?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете проводить после получения удостоверения выпускающего механика, т.е.после прохождения спецобучения на краткосрочных курсах.
Спасибо, все понятно!