Судья закрывает дело в пользу владельца угнанного автомобиля, но налоговая присылает счета за другие транспортные средства - возможность подать иск на налоговиков на моральный ущерб
Здравствуйте! Если Вы сможете доказать, что по вине налоговой инспекции вам, действительно причинен моральный вред, т.е физические и нравственные страдания, обратитесь в суд.
Удачи и добра!
Нет, оснований для компенсации морального вреда не имеется. А Вы подавали в налоговую сведения о том, что автомобиль в угоне?
Можете поать в суж жалобу на налоговый орган в порядке кас рф и при признании незаконности действий потребовать денежную компенсацию морального вреда.
Ежегодно отправляю справку из ГИБДД о том что автомобиль в розыске.
Здравствуйте! Суд-это конечно хорошо, но очень долго. Из собственного опыта могу посоветовать личный прием у руководства налоговой с изложение проблемы в устном и письменном виде. Мера довольно эффективная.
Безпонтовые вы все юристы! Докажите если я ошибаюсь!?
Здравствуйте, Сергей
Покиньте этот сайт, если Вы умеете только оскорблять.
Вам тут ничем не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как говорил Штирлиц критиковать и злобствовать всегда легче, мы понты не кидаем, а если вам так хочется посудиться с налоговой вам в помощь КАС РФ.