Дознаватели забирают машину на штраф-стоянку.
Марина!
Законно, раз уголовное дело возбуждено и если автомобиль признан вещественным доказательством.
Марина, А Вы платили за него налог? Возможно что прежний владелец продал автомобиль по доверенности и Вы не платили налог? Нужно знать причины обращения в суд прежнего владельца, вот такой аргумент как не оплата налога иногда и провоцируют прежних владельцев подавать подобные заявления.
Еще раз спасибо.
Простите за назойливость,но что мне -то делать,к кому предъявлять претензии: к салону?к ГАИ/кот.проверяли машину на угон/,на тех,кто снял машину с учета? Повторяю-ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ В ПОРЯДКЕ! Как мне быть в этой ситуации?
Получается любой ,продавший свой автомобиль МОЖЕТ через несколько лет заявить об угоне его?
Марина, искать прежнего владельца и спрашивать, откуда это заявление? Но полагаю что это указано в моём первом ответе.
Салон,продавший машину,оказалось,не до конца рассчитался с прежним владельцем, у меня все в порядке и с налогами и с документами.Каковы мои действия должны быть,ведь машину забрали у меня?