Как получить письменную консультацию по алиментам на детей и бывшую супругу - заключение соглашения и взыскание на имущество
Письменная консультация по вопросу заключения соглашение по уплате алиментов на детей и по взысканию алиментов на бывшую супругу, как обратить взыскание на имущество.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с данным вопросом в частном порядке к любому из юристов на сайте.
Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.
Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.