Если лицензия заканчивается, например, 20 числа, то 20 числа еще можно торговать алкоголем?
Добрый день! Срок устанавливается включительно, т.е. если заканчивается 20 числа, то 20 числа будет последний день и в этот день еще торговать можно.
Здравствуйте Виктория!
Тут всё логически. Вам выдали лицензию действие которой заканчивается 20 числа, следовательно 20 Вы ещё можете торговать а вот 21 уже нет.
Простейший пример у Вас отпуск по 20 следовательно на работу Вы выходите 21.
На лицензии указано до 20 числа, а при продлении лицензии несколько РРО исключают из додатка до лицензии с 20 числа, так вот на тех РРО, которые исключают можно еще торговать 20 числа?