LSN Messenger
Липецк, 17.05.2017, 18:29

Как вернуть права после лишения и снятия с учета?

Вопрос №12542061 из г. Липецк
опубликован 17.05.2017, 18:29
Меня зовут Эдуард. Решением суда я был лишен вод. прав так как был доставлен в наркологию в качестве пешехода работниками полиции на эспертизу. Был поставлен на учет на 1 год. С учета меня сняли. Как мне вернуть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

На вечер. Если Вы сняты с учета и срок лишения истек в таком случае вам необходимо обратиться в ГИБДД для получения водительского удостоверения. Хорошего приятного вечера.

17.05.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как только закончится срок лишения прав, проходите медицинскую комиссию, сдавайте теоретический экзамен и получайте свои права.

17.05.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, обращайтесь в ГИБДД и требуйте вернуть вам водительское удостоверение. Удачи Вам и всего хорошего.

17.05.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Конечно обязательно, а вы как думали? Не пройдете медкомиссию, за правами в ГИБДД можете даже не обращаться, вам их не вернут.

17.05.2017, 18:54

Медкомиссию обязательно проходить?

17.05.2017, 18:46