Постановка на учет в наркологии после лишения прав - как пройти медкомиссию и избежать повторной постановки на учет
Изначально нужно сделать запрос что бы предоставили выписку из больницы, Запрос(заявление) лучше написать в письменной форме и отправить по почте. Если придете сами отдавать как правило не берут (специфика учреждения), далее когда получите уведомление о получении данного заявления. Ожидаете месяц (как правило никто не отвечает и не вызывает Вас в учреждение для получения информации) затем пишите в министерство задравоохранения и прокуратуру. Вот тогда начнется движение по данному вопросу. Получите информацию, проконсультируетесь в отношении диагноза и возможных последствий. ТОлько так и никак иначе. Понимаю что долго, сложно и муторно. Но учреждение спецефично, и получить от нее информацию в ускоренном режиме практически невозможно. Нужно понимать, что юристы не могу сказать как это Вам "аукнется" (имеется ввиду постановка на учет) в таких ситуациях юристы могут только подсказать как получить информацию и потом ее использовать. С данными учреждениями часто сталкивалась, информацию выдают ооочень не охотно, наберитесь терпения. Если необходимы будут уточняющие моменты - пишите, подскажу. Желаю удачи, вопрос у вас серьезный.