23 марта 2017 года я был привлечен к адм. отв. по ст. 6.1.1 КоАП рф. Дело еще не рассмотрено. Вопрос не истекли ли сроки давности.
23 марта 2017 года я был привлечен к адм отв по ст. 6.1.1 коап рф. Дело еще не рассмотрено. Вопрос не истекли ли сроки давности.
Лучший ответ
Добрый вечер. Согласно статьи 4.5 КоАП РФ сроки давности составляет 3 месяца с момента составления протокола А вернее с момента совершения административного правонарушения. Хорошего приятного вечера.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))