Необходимость прекращения административного производства без признания вины - что делать?
1 марта 2013 года в отношении меня мировым судьей было вынесено постановление о прекращении производства адм. дела по статья 12.26 часть 1 КоАП РФ, затем федеральным судьей по жалобе сотрудника ГИБДД постановление было отменено (в определении ФС я был признан виновным в совершкении адм правонарушения) и направлено на новое рассмотрение. В настоящее время срок привлечения к адм ответственности истек (протокол о адм. правонар. От 01.02.2013 г) . Мировой судья дело рассматривает по новой, постановление о прекращении производства по делу в связи с истечением срока давности не хочет. Боюсь что мнение мирового судьи может измениться не в мою пользу. Что делать? Возможно ли добиться прекращения административного производства без признания своей вины?
Лучший ответ
Конечно возможно, но для более объективного ответа требуется детальное изучение материалов административного судопроизводства!