Должностные работников образования

Вопрос №12542142 из г. Барнаул
опубликован 17.05.2017, 18:32
Где найти должностные инструкции работников образования в 1985 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Надежда!

Должностные инструкции можно найти:

1. в интернете

2. в архиве

3. в образовательном учреждении

4. в крупных библиотеках

5. в министерстве образования.

17.05.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в городской архив где была это образовательное учреждение. Хорошего приятного вечера.

17.05.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Только в архиве. Можете сюда сделать запрос.

http://минобрнауки. Рф/new_feedback/rules

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

18.05.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А нормативные документы?

17.05.2017, 18:54

Нормативные документы можете также найти в интернете, и в других источниках, смотря что нужно Вам. Удачи Вам и всего хорошего.

17.05.2017, 18:56

Добрый день! В любом случае в интернете можно найти правовую базу того времени, что касается документов того периода, то спокойно можете обращаться в архивы, там все есть.

17.05.2017, 18:57

Добрый вечер!

Вы можете поискать в интернете, в справочных правовых системах Консультант плюс, Гарант и другое. Всего хорошего. Спасибо что выбрали нас.

17.05.2017, 19:05

Добрый вечер. В этом же самом городском архиве Вы можете найти полностью нормативные акты этой организации которые вам требуется. Хорошего приятного вечера.

17.05.2017, 19:15