Нужна помощь по чарчбеку.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Да, тут нужно и соглашение смотреть. Вы какие действия предпринимали?
Писал заявление в банк, они связались с фирмой в Латвии на что те дали отказ, после чего я подал заявление с просьбой изьять через чарчбек так как оплата была через виза. Получил ответ что якобы виза дала отказ. Письма с ответом от визы не прилогалось.
Добрый день!
Известная схема жерт мошенничеств инвесторов - приоткрою занавесу - чарджбэк тоже развод и мошенничество
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.