Проблема с паспортом мужа - что делать, если банк и паспортный стол не могут помочь?
У моего мужа случилась такая ситуация он пошёл в банк брать а в банке ему сказали что его паспорт не действителен он пошёл в паспортный стол там ему сказали что его нет в бозе данных, хотя недавно все с паспортом было хорошо, муж написал заявление на начальника стола но прошло два месяца не какого результата нет, скажите пожалуйста куда надо обращаться, спасибо!
Нарушен закон о рассмотрении обращений граждан. Составляйте жалобу на имя прокурора Вашего города, по факту нарушения данного Закона и бездействия со стороны УФМС. Всего хорошего.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.