Возврат разницы по госпошлине при иске по договору займа на 700000 рублей
Здравствуйте! В данном случае у Вас нет переплаты госпошлины. Большую часть иска Вы ответчику проиграли. А как известно платит всегда проигравший.
Здравствуйте Вы в праве подать заявление на имя судьи о возврате излишне уплаченной госпошлины Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, нет ничего вам никто не вернёт, это ваша обязанность верно рассчитать Госпошлину. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Михаил. Ваш из иск удовлетворён частично, поэтому никакой разницы в госпошлине вам не вернут, потому что частично вы свое судебное дело проиграли