Ошибочная покупка - просроченная жевательная резинка в магазине. Как написать жалобу в Роспотребнадзор?
Здравствуйте, правильно, пишите жалобу в роспотребнадзор. Жалобу можно написать в произвольной форме с приложением чека и подтверждения того, что продукт просрочен.
Удачи вам и всего наилучшего
Пишите в произвольной форме с указанием всехобстоятельств.
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Вам необходим: просроченный товар, чек, жалоба.
Жалобу можно написать непосредственно в Роспотребнадзоре, можно с помощью сайта.