Жалоба на отказ директора магазина в покупке после конфликта с администратором и кладовщиком
Хочю написать жалубу на директора магазина в отказе покупки, так как мною был приобретен товар и был конфликт с администратором и кладовщиком, приехав в магазин за новой покупкой сам директор отказал в покупки.
Лучший ответ
За отказ в заключении договора законодательством ответственность не предусмотрена. Однако покупатель вправе принудить к заключению договора в судебном порядке.
Спасибо за ответ!