Процедура экспертизы наркотических средств - определение наличия, количества и сроков проведения
В рамках проведения проверки в порядке ст.
Здравствуйте, Гермиона.
Экспертизу на состав изъятого вещества действительно делают и занимать она может различный период времени, но как правило занимает буквально считанные дни.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ 15 июня 2006 г. N 14 "О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами"