Могу ли я пойти работать по делам несовершеннолетних со средним педагогическим образованием и с высшим образованием психолога?
Это вам надо в управление кадров ГУВД обращаться, а не к нам там стражи закона вам всё подробно расскажут и пояснят по всем вопросам.
Здравствуйте, Инна Александровна.
Точнее Вы можете узнать только лично обратившись в отдел кадров.
Требования к кандидатам на должность инспектора, как правило, следующие:гражданство РФ;
наличие военного билета;
высшее юридическое, педагогическое образование;
отсутствие судимости у кандидата на должность и близких родственников;
крепкое здоровье (так как перед трудоустройством необходимо пройти медкомиссию).
Здравствуйте! Можете быть приняты на службу. Смотрите квалификационные требования к должности на сайте МВД региона, или лично обратитесь в отдел кадров.