У меня такой вопрос? Я сегодня не успел оплатить патент могули я оплатить завтра?
У меня такой вапрос? Я сегодня не успел оплатить патент могули я оплатить завтро?
Лучший ответ
Расул, уточните, какого числа патент выдан? Вы можете произвести оплату за 3 дня до даты выдачи патента. Лучше оплатить сейчас до 12. Воспользуйтесь Сбербанк-онлайн и сделайте платёж. Попросите знакомых. Завтра будет уже поздно. Могут аннулировать патент.
--- Здравствуйте, если не просрочили, то можете оплатить, мы этого не знаем. Вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.