Что делать, если верховный суд республики обжалует наше гражданское дело, несмотря на нашу правоту?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Ст. 55 ГПК РФ нужно ознакомится с материалами дела.
Ждать решения верховного суда. Вас туда вызовут, можете возражать в суде против удовлетоврения жалобы ответчика, это ваше право.
Если правда за Вами, то Верховный суд оставит решение городского суда в силе, а жалобу - без удовлетворения. Удачи Вам и всего хорошего.